Lot Infinity shine Durcisseur et Top coat gel

SKU
destock P2A

Pack durcisseur et vernis effet gel.

Durcisseur Infinity shine 1 au calcium pour donner force à vos ongles .

Vernis Effet Gel Infinity shine 2 ( transparent )  finition brillant.

Pas besoin de lampe

Application facile

Contenance 2x6ml.

Prix Spécial 3,60 € Prix normal 6,00 €
En stock
Frais de port à partir de 2.99 € en lettre suivie.
Plus que 49 € avant la livraison gratuite

Avantages

Séchage à l'air libre

Les packs durcisseurs et finition de la marque LETICIA WELL conviennent à toutes les personnes ayant des cassures et des craquelures fréquentes de leurs ongles.

Utilisé seul ou en soin avant pose de vernis, ce produit vous redonnera force et résistance à vos ongles naturels.

Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !