Lot Infinity shine Durcisseur et Top coat gel
Pack durcisseur et vernis effet gel.
Durcisseur Infinity shine 1 au calcium pour donner force à vos ongles .
Vernis Effet Gel Infinity shine 2 ( transparent ) finition brillant.
Pas besoin de lampe
Application facile
Contenance 2x6ml.
Les packs durcisseurs et finition de la marque LETICIA WELL conviennent à toutes les personnes ayant des cassures et des craquelures fréquentes de leurs ongles.
Utilisé seul ou en soin avant pose de vernis, ce produit vous redonnera force et résistance à vos ongles naturels.
- Tous nos prix sont TTC.
- Les modalités de livraison sont accessibles sur notre page : les frais de port sont offerts à partir de 49€ en relais colis.
- Pour recevoir votre commande à domicile vous pouvez sélectionner un envoi en lettre suivie ou colissimo pour lesquels nous proposons des tarifs au plus juste en fonction de la tranche de poids.
- Le délai de transport est en général de 48 à 72 heures après l'expédition lendemain de votre achat en jours ouvrés.
- Retrouvez nos modalités pour exercer votre droit de rétractation, pour renvoyer vos produits non cosmétiques.
- Nous sommes à votre disposition pour toutes vos questions de techniques par mail à tplo.com@gmail.com
Fortifiant Bio Délia HUILE ongles et cuticules secs et dédoublésPrix Spécial 3,00 € Prix normal 4,80 €
Soin pour le visage aloe vera menthe concombre12 000,00 €